Энергия очарования. Путеводитель для женщин

Не важно, какого размера у вас грудь – важно, как вы ее несете!

Однажды в передаче Малахова шел спор о размере женской груди - является ли этот параметр ключевым для женской привлекательности. И одна очень умная и красивая женщина сказала: «Не важно, какого размера у вас грудь – важно, как вы ее несете!»

Из писем:

Сколько видел девушек с так называемой модельной внешностью (по ТВ и в реале), но заметил, что ни в одну я бы не смог влюбиться. Да, у них объективно красивая внешность, но она какая-то пустая... Нет той самой изюминки, в которую влюбляешься. Бывает, встречаешь обычную девушку, с простой фигурой, но у неё такой взгляд, или такая улыбка, что перестаёшь замечать других.

Умение привлекать, умение нравиться, умение очаровывать – это не просто искусство, это врожденное качество женщины, которым наделила ее мудрая природа. Внешность здесь дело десятое. Важна энергия – посыл во внешний мир. Это ваш взгляд, улыбка, пластика движений.

Если женщина транслирует вовне страх или неуверенность – она воспринимается серой мышкой, и модные бренды здесь бессильны.. Если женщина проецирует вовне жестокость и отстраненность – красота ее оценивается как холодная, или даже отталкивающая. Если женщина излучает силу – ее внешность может восприниматься как опасная и провоцирующая. Если женщина делится с окружающими теплом и радостью жизни – она неизбежно воспринимается как очаровательная женщина.